Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Weekend Sale
PURPUR INTIMATES
Lunaretta Lingerie
Original Marines
Enso.Set
WMF
Aquanova
Michel Design Works
TonoSUTono
Текстиль Aquanova
Tokyo Design Studio
InArt
Laura Vita
Одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Полусапоги
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Кольца
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Коврики
во всех акциях
Чаши
во всех акциях
Коврики для ванной
во всех акциях
Корзины
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии

-%

Набор мыла (3 шт. по 150 г) Флорентийский ирис La Florentina

timerАкция c 23 октября, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01184227
Об изделии

Набор мыла в элегантной подарочной коробке из коллекции Флорентийский Ирис. Нежное мыло обогащено оливковыми экстрактами, маслом ши, имеет красивый и деликатынй аромат дикого Ириса, который несомненно вам понравиться.

Торговая марка
La Florentina, Италия
882 оценкиnavigate_next
Состав
Натрия пальмитат, кокоат натрия, вода, оливат натрия, глицерин, парфюмерная отдушка, масло ши, калия олеат, хлорид натрия, цитрат натрия, тетранатрия этидронат, диоксид титана, бутилфенил метилпропиональ, линалоол, цитронелол
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Татьяна Д.
5 мес.

Качество отличное. Пользуюсь очень часто этой продукцией.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Марина
9 мес.

Моя любовь на все времена

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Марина
10 мес.

Обожаю

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Анна Ш.
год

Мыло очень нравится, дает хорошую пену, не трескается, в кашу не превращается. Ароматы для любителей всего натурального.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталия К.
год

Я постоянно покупаю это мыло. Очень нравится. Перепробовала весь ассортимент.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Марина Я.
2 года

Покупаю не первый раз, все нравится, приятный запах, качественная продукция

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ирина
3 года

Чудное мыло- готовлю подарочки к Новому Году.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Мария Р.
4 года

Очень хорошее, душистое, твердое мыло. Всегда его покупаю. Очень нравится.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Florentina 1894

Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.

Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.

Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.

Старт акции в 0:00 четверга, 23 октября.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
45%

Enso.Set Одежда из натуральных тканей

Enso.set — локальный московский бренд, созданный в ноябре 2023 года. В основе изделий лён и хлопок исключительно высшего качества.
Выгода до
55%

Weekend Sale Распродажа с быстрой доставкой

Товары для дома, посуда и предметы декора. Последние экземпляры из запасов нашего склада в Москве — не упустите шанс.
Выгода до
70%

Michel Design Works Уходовая косметика, аромадиффузоры, свечи и товары для дома

С 1987 года Michel Design Works выпускает первоклассные продукты — от прекрасно пахнущего мыла для рук до парфюмированной бумаги. Популярные в качестве подарков и идеально подходящие для повседневного использования, эти товары привносят нотку достижимой роскоши в любой дом.
Выгода до
30%

Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi

Все изделия произведены в Европейском Союзе в соответствии со стандартами качества и гигиеническими требованиями.