Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Легкость Простора
Weekend Sale
St.Casanier
Gefu
Glasar
L'Objet
Katerina Vassou
Seletti
Tadé Pays du Levan
Wally 1925
DYRBERG/KERN Copenhagen
Mollen
Fulton
Одежда
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Зонты
во всех акциях
Столики
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Лампы
во всех акциях
Чаши
во всех акциях
Зеркала
во всех акциях
Термосы
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Ножи
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

My Loft. Дизайнерская мебель, декор и настенные зеркала

-%

Декор для интерьера Йога Шанти Чар 20x9x30 MyLoft.Me

timerАкция c 8 марта, 16:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02707898
Дизайн, цвет
Черный
Об изделии

Декоративная фигура девушки ШАНТИ ЧАР — духовная грация в современном прочтенииИзящная фигура йогини из массива манго с этническими мотивами — выразительный силуэтГлубокий черный цвет — подчеркивает пластику линий и рельеф ручной резьбыУниверсальность восприятия — органично вписывается как в современный, так и в этнический интерьерОсобенности:• Медитативная поза лотоса — передает гармонию покоя• Филигранная ручная работа — сохранение природной текстуры дерева под покрытием• Сбалансированное основание — обеспечивает устойчивость композиции• Энергетическая наполненность — создает особую атмосферу в пространствеСтилевые решения:▸ Современный этно-минимализм▸ Эко-лофт▸ Бохо-шик▸ Джапанди▸ Азиатский фьюжн Внешний вид данного изделия может незначительно отличаться от изображения на фото, в силу естественных особенностей древесины и других природных материалов, используемых в производстве.

Торговая марка
MyLoft.Me, Россия
16 оценокnavigate_next
Материал
Массив манго
Размер, см
20x9x30
Страна производства
Индия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Фиц А.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

My Loft

Манго, шишам, тропическая акация — основные ценные породы индийской древесины, которые были использованы в производстве.

Старт акции в 16:00 воскресенья, 8 марта.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
40%

Brelil Professional Косметика для волос

Brelil — итальянский бренд профессиональной косметики для волос, основанный в 1973 году. Продукция Brelil производится на собственных заводах в Италии и Франции.
Выгода до
65%

Marlies Moller Немецкий бренд премиум-класса в сфере ухода за волосами

Компания основана в 1988 году известным гамбургским парикмахером Марлис Мёллер. Стремясь предоставить клиентам возможность создавать салонные укладки дома, она разработала линию высококачественных средств для ухода и стайлинга волос.
Выгода до
45%

BAF Литая антипригарная посуда из Германии

Главная особенность продукции немецкой марки BAF — керамическое покрытие высочайшего качества с отличной износостойкостью, а также удобством использования, надёжностью и привлекательным дизайном.
Выгода до
30%

Нежность хлопка Махровые полотенца итальянских брендов

Trussardi, Renato Balestra, Roberto Cavalli, GF Ferrari