Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции
Мыло натуральное silky honey (мед & прополис) 100 г Aqui D'AïA
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02309759
- Об изделии
Натуральное мыло из Прованса с ароматом Меда — изысканное и нежное средство для очищения лица и кожи, не нарушает гидролипидную мантию и не вызывая чувства дискомфорта. Мыло великолепно очищает даже самую нежную кожу, смягчая и сохраняя естественную увлажненность. Мед и прополис обладают исключительными антибактериальными и антиоксидантными свойствами, успокаивают, смегчают и обеспечивают естественную защиту от внешних агрессий. Растительное мыло превращает ежедневный уход в момент удовольствия и наслаждения, образует густую сливочную пену и создает ощущение комфорта. При регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Растительная моющая основа на основе масел оливы и кокоса защищает и мягко очищает кожу, они богаты витаминами и минералами, которые питают и увлажняют кожу, придавая ей нежный и заботливый уход. Нежный уход за вашей кожей, который вдохновлен природой и красотой Прованса, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый солнечный аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Прекрасный выбор для ухода для всех типов кожи, включая возрастную. Традиционный рецепт производства провансальского мыла путём холодного омыления растительных масел, не содержит критических компонентов: без агрессивных ПАВов, без SLS, без SLES, синтетических ароматов и красителей.
- Торговая марка
- Aqui D'AïA, Франция
- 48 оценокnavigate_next
- Состав
- Оливат натрия, какао натрия, вода, стеарат натрия*, пальмитат натрия*, масло семян подсолнечника, растительный глицерин, парфюмерная композиция на основе эфирных масел, хлорид натрия, диацетат глутамата натрия натрия, мед, экстракт прополиса, масло сладкого миндаля, гидроксид натрия, кумарин, эвгенол(*) из оливок.
- Страна производства
- Франция
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- ИП Ужахова Х.М.
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Maitre Savonitto
Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.
Старт акции в 16:00 воскресенья, 1 ноября.
Другие интересные акции на этой неделе
Rxbshoes Дизайнерская обувь и тапочки
Muurla Design Посуда и аксессуары
Laura Vita Женская обувь французского бренда