Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Аксессуары и декор Pip Studio
New Balance
Two Eagles
St.Casanier
PassionZu
The Taste
Peugeot
Pip Studio Amsterdam
Phenomenal Studio
Vigar
DYRBERG/KERN Copenhagen
Garda Decor
Волшебный мир Муми-троллей
Сумки
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Косметички
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Щётки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Стаканы
во всех акциях
Подносы
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

The Eleventh Kingdom. Комплекты постельного белья

-%

Комплект постельного белья Celene The Eleventh Kingdom

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02451707
Дизайн, цвет
Бежевый
Об изделии

Коллекция Celene(Селин) – это элитное однотонное постельное белье из роскошного макосатина, «королевского» хлопка как иначе именуют его в мире. Макосатин – это премиальный вид сатина из тончайшего 100% длинноволокнистого египетского хлопка. В отличие от обычного хлопка, египетский хлопок – это редкое и особо ценное сырье. Для нашего фирменного постельного белья Celene мы используем макосатин из пряжи малого диаметра 60s и повышенной плотности 300ТС. Это оптимальное соотношение, проверенное многократными испытаниями, обеспечивает лучшие тактильные и эксплуатационные свойства ткани, что, согласитесь, очень важно для постельного белья. Богатый, но не кричащий образ тихой роскоши постельному белью Celene придает простой пошив с ушками, декорированными минималистичной вышивкой. Наволочки и пододеяльник Celene оснащены высококачественными молниями YKK с брендированным бегунком, изготовленным специально для The Eleventh Kingdom. Для комфортного вдевания пододеяльника мы используем молнии увеличенной длины 160см, аккуратно скрытые тканевым клапаном 25мм, чтобы ничего не отвлекало Вас от нежных объятий макосатинового постельного белья Celene. В комплект постельного белья Celene Евро размера входит: классическая натяжная простыня 240х260см, пододеяльник 200х220см с ушками 8см, две наволочки 50х70см с ушками 5см. Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40 градусов, не отбеливать, химчистка запрещена, деликатный отжим, барабанная сушка запрещена, сушите белье в расправленном виде, желательно на открытом воздухе, гладить при температуре 150°c: режим для шерсти, шелка, полиэстера, вискозы(при этом белье должно быть немного влажным). *Все наши ткани соответствуют стандарту OEKO-TEX. Международный знак качества OEKO-TEX гарантирует отсутствие в изделиях вредных веществ, представляющих угрозу здоровью и экологии.

Торговая марка
The Eleventh Kingdom, Россия
15 оценокnavigate_next
Состав
Ткань: AirJet макосатин (300ТС, пряжа 60s) Состав: 100% длинноволокнистый египетский хлопок
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

The Eleventh Kingdom

The Eleventh Kingdom производит стильные, безупречно качественные, разработанные с любовью товары для дома уже более 15 лет.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Hit!

St.Casanier Одежда для дома, сочетающая эстетику и максимальный комфорт

Главная идея брендла St.Casanier (Святая Домоседка) — переосмысление домашнего гардероба. Эта одежда сделает вас красивой дома в любой момент. Она качественно сшита, удобна, приятна наощупь и выдержана в благородных цветах. St.Casanier — это гармония внешнего облика и внутреннего комфорта.
Выгода до
15%

Home Only Домашний текстиль российского бренда

Только трендовые однотонные расцветки и минималистичные дизайны, «оксфордская» окантовка на наволочках коллекции из сатина – всё, чтобы дом и спальня были эстетичнее и уютнее.
Выгода до
65%

New Balance Спортивная обувь

Культовые кроссовки New Balance подходят практически к любым вещам. Потертые джинсы или спортивные брюки, сдержанные чинос или шорты — что уж говорить, кроссовки New Balance хорошо смотрятся даже с деловым костюмом.
Hit!

PassionZu Коллекция женского белья

PassionZu — бренд белья из Санкт-Петербурге, основанный fashion-стилистом Зульфирой Мансаповой. Вне трендов, стереотипов и правил. Бренд об атмосфере красоты, сенсорики и наслаждения собой.