Press Gurwitz. Профессиональный уход
Жидкое мыло для рук №5 увлажняющее с алоэ, авокадо, пантенолом Press Gurwitz Perfumerie
- Отправка заказа
- 12.05.2025 из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01692101
- Дизайн, цвет
- №5 ginger, vanilla, verviene
- Об изделии
Жидкое мыло для рук Press Gurwitz Perfumerie, обогащенное экстрактами алое вера, а так же маслом авокадо и пантенолом, бережно очищает кожу и ухаживает за ней. Легкий и свежий аромат с миксом из яркого имбиря и свежей вербены, смягченный нотами сладкой ванили. Хорошо увлажняет и питает сухую кожу рук, восстанавливает ее защитные свойства, успокаивает и удерживает влагу внутри. Гипоаллергенное мыло не сушит кожу и не нарушает естественный PH-баланс, подходит даже для чувствительной кожи обладает антибактериальным эффектом. В коллекции используются селекционные авторские ароматы, которые остаются с вами надолго. Все ароматы унисекс.
- Торговая марка
- Press Gurwitz, Россия
- 111 оценокnavigate_next
- Состав
- Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Cocoyl Wheat Amino Acids, Vitis Vinifera Seed Extract, Hydroxypropyl Guar, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Hexylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hexapeptide-11, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Hydrolyzed Milk Protein, Laminaria Digitata Extract, Caprylyl/Capryl Glucoside, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Westwing Club
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Press Gurwitz
Press Gurwitz Perfumerie разработала уникальные рецептуры комплексных средств по уходу за волосами, лицом, телом, а также создает эксклюзивные ароматы для дома.
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 4 мая. Доставка с 12 мая из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе

Mixsoon Премиальная минималистичная веганская и органическая косметика из Кореи

Casy Home Домашние системы хранения

Aqui D'AïA Натуральное мыло
