Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
KOSS
Djeco
Elebezz
Frati Home
Blanc des Vosges
La Rochère France
Tkano
Herdmar
d'Oliva&Home
Ragolle
IITTALA
Leitner Leinen
CreArt
Пледы
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Столовые приборы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Подушки
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Баски
во всех акциях
Покрывала
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Дубленки
во всех акциях
Игрушки
во всех акциях
Бокалы
во всех акциях
Дорожки сервировочные
во всех акциях
Ремни
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

-%

Набор мыла натурального-скраб lavander с маслом миндаля 24 г х 10 шт. Maitre Savonitto

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02154871
Об изделии

Набор провансальского натурального мыла-скраб LAVANDER из 10 слайсов по 24 г каждый, с лавандой и отшелушивающими цветами вереска — традиционный подарок из Прованса. Размер одного кусочка — 5x4x1,3 см. Растительное мыло не только средство для ухода за кожей, но и настоящий ароматический опыт, который перенесет вас в атмосферу теплых летних полей лаванды в провансальской долине. Отшелушивающие цветы вереска бережно отшелушивают кожу, придавая ей гладкость и мягкость. Аромат лаванды — символа Прованса — известен своими успокаивающими свойствами, помогая вам расслабиться и отвлечься от повседневных забот, создает атмосферу умиротворения и расслабления. Натуральная формула нежно очищает, не нарушая гидролипидную мантию, не вызывает сухость и дискомфорт, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Растительная моющая основа, обогащена маслом сладкого миндаля, которое защищает и мягко очищает кожу. Масло сладкого миндаля богато витаминами и минералами, которые питают и увлажняют кожу, придавая ей нежный и заботливый уход. Регулярное использование натурального мыла поможет сохранить красоту и здоровье вашей кожи, делая ее мягкой, гладкой и сияющей. Традиционный рецепт производства провансальского мыла путём холодного омыления растительных масел, не содержит критических компонентов: без агрессивных ПАВов, без SLS, без SLES, синтетических ароматов и красителей. Не содержит искусственных ароматизаторов, подойдет тем, кто предпочитает натуральный и деликатный уход. Содержит 98,9% ингредиентов натурального происхождения.

Торговая марка
Maitre Savonitto, Франция
196 оценокnavigate_next
Состав
Пальмитат натрия, натриевая соль пальмового масла, вода, жирная кислота пальмового масла, парфюмерная композиция на основе эфирных масел, эфирное масло лаванды гибридной, хлорид натрия, растительный глицерин, цветы вереска, масло сладкого миндаля, CI 77007 (ультрамарин), тетранатрия этидронат, тетранатрия ЭДТА, карбонат кальция, линалоол, CI 12490, каолин, цитронеллол, кумарин, лимонен.
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Мариям
год

Красиво упаковано, пахнет вкусно) пока не опробовала

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Maitre Savonitto

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
40%

Djeco Музыкальные игрушки и ролевые наборы из Франции

Компания Djeco создаёт детскую продукцию, популярную во всём мире. Дети любят Джеко, а родители доверяют французскому бренду с 1954 года.
Выгода до
20%

KOSS Вневременная классика женской одежды

KOSS — бренд, который переосмысливает премиальный сегмент, объединяя безупречное качество, осознанное производство и индивидуальный подход.
Выгода до
10%

Elebezz Аксессуары ручной работы, выполненные из натуральной кожи

Elebezz – российский бренд женских аксессуаров из натуральной кожи, создающий уникальные изделия, подчеркивающие индивидуальность, женственность и красоту. Лаконичные и универсальные модели Elebezz легко вписываются в любой стиль – от нежного романтического до смелого гламурного, от спорт-шика до элегантного делового образа. асоту.
Выгода до
15%

Leitner Leinen Премиальный столовый текстиль и полотенца из Австрии

Семейная компания Leitner производит эксклюзивный льняной текстиль для дома с 1853 года. Философия фабрики — экологичная роскошь, гармония фактуры, цвета и дизайна.