Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
STAS LOPATKIN
Weekend Sale
Baci Milano
TOPAZA PELLA
Liberty Jones
WMF
Seletti
Tadé Pays du Levan
Ice&High Collection
TULIPONERO
The Taste
ASH
Дымов Керамика
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Кольца
во всех акциях
Парфюм
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Скатерти
во всех акциях
Чемоданы
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Чайные пары
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

-%

Мыло натуральное jasmine с маслом миндаля 100 г Maitre Savonitto

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02309613
Об изделии

Натуральное растительное мыло "JASMINE" на основе масла миндаля, воплощает в себе богатство традиций и природы Прованса подарит вашей коже чувственный аромат жасмина. Натуральная формула нежно очищает, не нарушая гидролипидную мантию, не вызывает сухость и дискомфорт, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Аромат жасмина — нежный, сладкий и чувственный запах, который создает атмосферу роскоши и женственности, обладает расслабляющими свойствами, помогая вам расслабиться и насладиться моментом ухода за собой. Масло миндаля богато витаминами и минералами, увлажняет и питает кожу, помогает улучшить тургор кожи и придает ей натуральное сияние. Регулярное использование этого мыла способствует улучшению текстуры кожи, делая ее более мягкой, упругой и гладкой. Формула содержит 99% натуральных ингредиентов, — безопасный и эффективный выбор для всей семьи. Провансальское мыло с маслом миндаля подходит для ежедневного ухода, подарит минуты релакса, обеспечит ухоженность, мягкость кожи и невероятный аромат провансальской роскоши. Традиционный рецепт производства провансальского мыла путём холодного омыления растительных масел, не содержит критических компонентов: без агрессивных ПАВов, без SLS, без SLES, синтетических ароматов и красителей. 100% натуральный состав.

Торговая марка
Maitre Savonitto, Франция
265 оценокnavigate_next
Состав
Пальмитат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода, пальмовая кислота, парфюмерная композиция, хлорид натрия, растительный глицерин, масло сладкого миндаля, тетранатрия ЭДТА, этидронат натрия, карбонат кальция, CI 77007 (ультмарин), силика, амилциннамал, гексилциннамал, гидроксицитронеллол, линалол.
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Ирина С.
1 мес.

Ожидала более интенсивного аромата, но в остальном, без вопросов, рекомендую

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Listkova Y.
2 мес.

Мыло очень хорошее, вкусный запах, нежная пена, кожа мягкая и бархатистая после мытья.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ольга Г.
3 мес.

Хорошая продукция. Понравилось все.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Olga B.
5 мес.

Ароматное, мягкая пенка, легко смывается

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Марина А.
год

Очень хорошее мыло, отлично моет, быстро смывается, приятный аромат.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Maitre Savonitto

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
45%

Weekend Sale Еженедельная распродажа

Товары для дома, посуда и предметы декора. Последние экземпляры из запасов нашего склада в Москве — не упустите шанс.
Выгода до
35%

Tadé Pays du Levan Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

Tadé была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.
Выгода до
35%

STAS LOPATKIN Авторские коллекции prêt-à-porter de luxe

Петербургский дом авторской моды и предметного искусства, основанный Стасом Лопаткиным в 2001 году, создаёт одежду как «визуальную поэзию», объединяя ремесленное мастерство, культурный контекст и артистичное видение. Изделия бренда обладают высокой эстетикой и индивидуальностью, а некоторые вошли в собрания Государственного Эрмитажа и музея-заповедника «Царское Село».
Выгода до
25%

Ice&High Collection Ювелирная бижутерия ручной работы