Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
STAS LOPATKIN
Легкость Простора
Ателье дизайнерской мебели ACWD
MON celestine
Ragolle
WMF
Rxbshoes
Seletti
Bergenson Björn
Lorena Canals
La Rochère France
Thermos
DYRBERG/KERN Copenhagen
Обувь
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Босоножки
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Лоферы
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Светильники настольные
во всех акциях
Лампы настольные
во всех акциях
Картины
во всех акциях
Панно
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии

-%

Мыло Butterfly Флердоранж, 275 г La Florentina

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02025004
Дизайн, цвет
Butterfly
Об изделии

Представьте себе прогулку по солнечному средиземноморскому саду, где теплый летний ветерок подхватывает и причудливо смешивает в себе нежные ароматы теплого побережья. Ноты базилика придают мылу «Флердоранж» освежающий и бодрящий аккорд, улучшая настроение и даря удивительную энергию. Апельсиновые цветы раскрываются в сердце этого аромата, принося с собой свежую ноту цитрусовых и пикантную сладость. Благородные ноты ландыша придают аромату особую женственность и элегантность. А завершающие ноты белого мускуса прекрасно уравновешивают этот насыщенный букет, объединяя его своей сливочной мягкостью. Открывая для себя неповторимый аромат «Флердоранж» вы пробуждаете свою чувственность и соблазнительную красоту.

Торговая марка
La Florentina, Италия
932 оценкиnavigate_next
Состав
Пальмат натрия, натриевые соли масла семян подсолнечника (sunflowerseedate), вода, кокоат натрия, глицерин, оливат натрия, лимонен, парфюм, хлорид натрия, цитрат натрия Cl77891, тетранатрия этидронат, кумарин, линалоол, цитронелол
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Ирина Б.
6 мес.

Очень нравится это мыло: шелковистое, благородный запах, хватает на долго. Заказываю постоянно, рекомендую к покупке.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Таня
год

шикарное, полный восторг

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Юлия Ч.
год

Обожаю мыло этого производителя!

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ирина Б.
год

Очень люблю товары этой фирмы, покупаю не первый раз. Мыло душистое, шелковистое, мягкое, очень рекомендую!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Марина
год

Отличная продукция! Всегда покупаю мыло этого производителя

ещё
navigate_next
sentiment_neutral
Ольга Р.
год

Марка замечательная. Во всяком случае, гели для душа и мыло неплохого качества. Но, уважаемые....что с кремами для рук? Шок. Пример: цитрусовый- аромат чего-либо приятного отсутствует в принципе (я уже молчу про цитрус))). Отвратительный запах нефтепродукта. Разочарование. Я теперь не очень понимаю, как рекомендовать марку , которая была неплохим вариантом в целом, но отвратительным в частности.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена
2 года

Я в восторге! 😉 Очень вкусные кусочки, нежные запахи!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталья
2 года

Мыло супер. Ароматы ❤️

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Элина Г.
2 года

Впервые заказала мыло с такими ароматами - понравилось, пока лежит на полке с постельным бельём, чуть позже буду применять по назначению. Продукцию этой марки заказываю регулярно, очень довольна.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Екатерина А.
2 года

Рекомендую!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена С.
2 года

Очень приятный аромат, купила в подарок.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Антонина Т.
2 года

Замечательное мыло, которое я использую сначала в качестве саше, в шкафу, а потом уже в ванной. Аромат необыкновенный! Очень экономично! Одного куска хватает на всю семью надолго. Очень мягкое, можно даже лицо мыть. Спасибо за хорошую скидку!

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ирина
2 года

Шикарное мыло!!! А запах!!!

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Florentina 1894

Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.

Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.

Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Hit!

Rxbshoes Дизайнерская обувь и тапочки

Ручная работа и яркий характер, семейная традиция и художественные смыслы, премиальные материалы и собственное производство в Петербурге: rxbshoes — это стратегический союз ремесла, мастерства и искусства ради вашего комфорта, легкой походки и жизнерадостного настроения.
Выгода до
25%

RP Parfums Paris Французский бренд парфюмерии и косметики

Аромат – это эмоция. Это память, которую можно сохранить, и вдохновение, которое всегда рядом. Для RP Paris парфюм – не аксессуар, а язык чувств. RP создаёт ароматы и косметические продукты, которые помогают говорить о себе без слов: тонко, элегантно и уверенно.
Выгода до
60%

Marlies Moller Немецкий бренд премиум-класса в сфере ухода за волосами

Компания основана в 1988 году известным гамбургским парикмахером Марлис Мёллер. Стремясь предоставить клиентам возможность создавать салонные укладки дома, она разработала линию высококачественных средств для ухода и стайлинга волос.
Выгода до
15%

Domique Посуда из высококачественного костяного фарфора

Domique – новинка на рынке премиальной дизайнерской посуды в России. Сегодня бренд представлен в коллекциях из высококлассного, снежно-белого и лёгкого костяного фарфора. Команда увлечённых профессионалов объединила европейскую эстетику, восточные ремесленные традиции и русскую душу. Так появился фарфор, который хочется дарить, фотографировать и вписывать в незабываемые вечера.