INNA MÛRIER. Бренд премиальной женской одежды
Костюм брючный шелковый What Dreams May Come INNA MÛRIER
- Отправка заказа
- 14.07.2025 из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02620216
- Дизайн, цвет
- Квадратный принт
- Об изделии
Легкий костюм с поясом в стиле кимоно из струящейся шелковой ткани крепового плетения с геометрическим принтом. Верх — удлиненный жакет с широкими рукавами. Низ — широкие брюки на резинке с карманами. Вдохновение: Удивительная модель, органична как для рабочей встречи, так и для вечернего выхода на ужин. Секрет — в геометричном черно-белом принте в стиле Max Mara. Идеи: Костюм универсален и идеален для создания комбинаций на свой вкус. Верх можно комбинировать с однотонными шортами, джинсами или брюками, низ — с эффектными смелыми топами. Играя с аксессуарами, обувью и макияжем вы можете создать на основе комплекта как строгий деловой образ, так и роковой соблазнительный.
*просим учитывать, что жакет с запахом, а брюки на резинке, поэтому костюм садится на разные фигуры вне зависимости от реальных обхватов
Советы по уходу: Рекомендуется химическая чистка. Деликатные свойства ткани требуют осторожности при носке и хранении, а также при использовании украшений. Гладить при низкой температуре.
- Торговая марка
- INNA MÛRIER, Россия
- Состав
- Шелк 100%
- Страна производства
- Россия
- Примерка
- Возможна примерка при получении для предварительно оплаченных заказов.
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- INNA MÛRIER
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
INNA MÛRIER
Основательница бренда соединила дух неугасаемого солнца Монако и атмосферу раскрашенной огнями вечерней Москвы. Крой изделий, подчеркивает женственность и привлекательность фигуры: плавные линии, акценты на талии, летящие силуэты.
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 6 июля. Доставка с 14 июля из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе

Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi

Villa D’Este Home Tivoli Кухонные акессуары с доставкой из Италии

Праздничная сервировка Villa D’Este Посуда с доставкой из Италии
