Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
STAS LOPATKIN
Weekend Sale
Lorena Canals
Laura Vita
WMF
W6YZ
Легкость Простора
Seletti
Birkenstock
Rxbshoes
Bergenson Björn
Abbacino
Волшебный мир Муми-троллей
Обувь
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Босоножки
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Лоферы
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Сабо
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Muurla Design. Посуда и аксессуары

-%

Набор подставок под стакан Вместе навсегда (4 шт.) Muurla

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02720349
Об изделии

Подставки под стакан, кружку Moomin в форме сердца выполнены из очень легкого материала, похожего на фетр, который изготавливается из переработанного пластика. Подставки в форме сердца. На лицевой стороне изображены Муми Тролль и Фрекен Снорк, на обратной стороне цитата: «Кажется, ты мне всё ещё ужасно нравишься! Муми-тролль». Набор из четырех предметов. Только ручная стирка. Размер 11 х 10 см.

Торговая марка
Muurla, Финляндия
365 оценокnavigate_next
Материал
ПЭТ
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Добровольский И.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Muurla Design

Муурланский стекольный завод был основан в 1974 году Яакко Уоти, инженером Юхани Руусканен, Калеви Листимяки, стеклодувами и Пертти Олли Кахёнен и дизайнером Тауно Вирккала. Muurla смогла восстановить почти утерянную технологию производства высокотехнологичной эмали, удовлетворяющей самым строгим стандартам. Эмалированные изделия Muurla являются ярким примером того, как традиционное ремесло получает новый виток развития благодаря высоким технологиям.

Muurla специализируется на дизайне, продаже и продвижении предметов интерьера и подарков, а также посуды для ежедневного использования. Большая часть стеклянной посуды производится на заводе Muurla в Финляндии, расположенном в 100 км от столицы, города Хельсинки. Вся эмаль производится в Европе. Muurla работает с Moomins с 2009 года, продукция бренда широко популярна во всем мире. Сначала в России появилась в продаже посуда с Муми-троллями, затем с Пеппи Длинный чулок, Эмилем и с героями сказок Эльзы Бесков.

Природа всегда вдохновляла производство Muurla, играя не последнюю роль в процессе изготовления изделий, начиная с разработки технологий непрерывного высококачественного и экологически чистого производства. Muurla гарантирует, что продукция не содержит свинца, кроме того, компанией используется упаковка, пригодная для переработки. Изготовленные вручную, в лучших традициях, изделия уже сумели обрести популярность по всему миру.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

Волшебный мир Муми-троллей Лицензионные сувениры с персонажами книг Туве Янссон

Посуда и аксессуары в уникальном авторском стиле Муми-троллей, знаменитых героев из волшебных книг знаменитой шведскоязычной финской писательницы.
Выгода до
45%

Weekend Sale Еженедельная распродажа

Товары для дома, посуда и предметы декора. Последние экземпляры из запасов нашего склада в Москве — не упустите шанс.
Выгода до
25%

STAS LOPATKIN Авторские коллекции prêt-à-porter de luxe

Петербургский дом авторской моды и предметного искусства, основанный Стасом Лопаткиным в 2001 году, создаёт одежду как «визуальную поэзию», объединяя ремесленное мастерство, культурный контекст и артистичное видение. Изделия бренда обладают высокой эстетикой и индивидуальностью, а некоторые вошли в собрания Государственного Эрмитажа и музея-заповедника «Царское Село».
Выгода до
25%

Isabelle Rose Посуда и кухонные аксессуары

Предметы декора и посуда от бренда из Словении предназначены для того, чтобы наслаждаться ими: цвета чрезвычайно нежные, а сами изделия полны жизни с любого угла зрения.