Нежность хлопка. Махровые полотенца итальянских брендов
Полотенце банное Trussardi
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01699191
- Дизайн, цвет
- Белый
- Об изделии
Полотенце банное 100х150 — 1 шт, 100% хлопок
- Торговая марка
- Trussardi, Италия
- 11 оценокnavigate_next
- Материал
- 100% хлопок
- Страна производства
- Италия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Волынский Д.В.
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Нежность хлопка
Махровые полотенца итальянских брендов.
Trussardi, Renato Balestra, Roberto Cavalli, GF Ferrari
Trussardi, Renato Balestra, Roberto Cavalli, GF Ferrari
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
10%
MM6 Maison Margiela Женские аксессуары
MM6 — экспериментальная демократичная линия французского модного дома Maison Margiela, запущенная в 1997 году. Бренд сохраняет концептуальный подход и деконструкцию, характерные для основного дома, но интерпретирует их в более повседневной и носибельной форме. В коллекциях MM6 часто используются нестандартные силуэты, асимметрия и игра с базовыми вещами, что делает их узнаваемыми и актуальными для современной городской моды.
Выгода до
30%
Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi
Все изделия произведены в Европейском Союзе в соответствии со стандартами качества и гигиеническими требованиями.
Выгода до
30%
Persve Дизайнерская женская одежда
Бренд одежды вне быстрой моды, долговечной и многофункциональной. Легкая небрежность, асимметрия в образах как напоминание о том, что «несовершенство» отражает нашу индивидуальность, а наше своеобразие — это наш неповторимый почерк.
Выгода до
15%
Leitner Leinen Премиальный домашний текстиль из Австрии
Семейная компания Leitner производит эксклюзивный льняной текстиль для дома с 1853 года. Философия фабрики — экологичная роскошь, гармония фактуры, цвета и дизайна.