Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
STAS LOPATKIN
Du Pareil au Même
Oksana Tomka
Original Marines
CEREBRADE
Tkano
Best Decor Place
Aquanova
Lorena Canals
Goodwill
Costa Nova
Moltomolto
Rudy Profumi
Одежда
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Скатерти
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Свитшоты
во всех акциях
Чаши
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Tadé Pays du Levan. Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

-%

Мыло алеппское дезодорирующее на основе квасцов и масла лавра d'alep alun, гипоаллергенное 150 г Tade

timerАкция c 11 октября, 16:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02454838
Об изделии

Новый революционный способ очищения кожи для людей, предпочитающих активный образ жизни. Благодаря наличию в составе натуральных антибактериальных компонентов мыло Aleppo не только освежает и прекрасно дезодорирует, но и нормализует потоотделение. Мыло образует плотную пену, обладает бодрящим ароматом розмарина и снимает напряжение после физических нагрузок. 100% натуральная формула на основе масел оливы и лавра, обогащенная 5% пудрой квасцов, обеспечивает вяжущий и гемостатический эффект. Эфирное масло розмарина оздоравливает кожу, обладает мощным оздоравливающим и антиоксидантным действием. пота. Кожные покровы не пересушиваются, после мытья и умывания нет ощущения стянутости. При постоянном применении мыло оздоровляет кожу, восстанавливает защитные функции, небольшие ранки и ссадины заживают намного быстрее. Подходит всех типов кожи, жирной и сухой, нормальной и проблемной.

Торговая марка
Tade, Франция
466 оценокnavigate_next
Состав
Оливат натрия, вода, квасцы, лаурат натрия, масло лавра, растительный глицерин, масло оливы, эфирное масло розмарина, масло семян подсолнечника, гидроксид натиря. 100% натуральный состав. Сертифицировано COSMOS NATURAL / ECOCERT GREENLIFE / COSMOS. Made in France
Размер, см
6х9х4
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
Сертификат
ЕАЭС N RU Д-IT.РА02.В.25756/24
Реестр navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Татьяна М.
11 мес.

Все три вида мыла соответствуют своему назначению.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталия К.
год

Мыло как и должно быть по описанию зеленое внутри, запах специфичный, но реально не сушит кожу, мне понравилось, но прежде чем покупать прочитайте описание

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Tadé Pays du Levan

Tadé Pays du Levant была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.

Старт акции в 16:00 воскресенья, 11 октября.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

Brelil Professional Косметика для волос

Brelil — итальянский бренд профессиональной косметики для волос, основанный в 1973 году. Продукция Brelil производится на собственных заводах в Италии и Франции.
Выгода до
70%

Original Marines Коллекция детской одежды

Итальянский бренд Original Marines всегда поспевает за новыми тенденциями в моде, бережно храня неустаревающую классику повседневного и спортивного стиля.
Выгода до
35%

STAS LOPATKIN Авторские коллекции prêt-à-porter de luxe

Петербургский дом авторской моды и предметного искусства, основанный Стасом Лопаткиным в 2001 году, создаёт одежду как «визуальную поэзию», объединяя ремесленное мастерство, культурный контекст и артистичное видение. Изделия бренда обладают высокой эстетикой и индивидуальностью, а некоторые вошли в собрания Государственного Эрмитажа и музея-заповедника «Царское Село».
Выгода до
55%

Terre Cosmetics Марокканская косметика

Бренд ставит своей миссией возродить древние марокканские ритуалы красоты: переводя их в современные экологичные и эффективные формулы, с сохранением натуральности и уважением к природе. В ассортименте — масло арганы, масло семян кактуса, розовая и апельсиновая вода, миндальное и кунжутное масла, а также продукты для ухода за лицом, телом и волосами.