Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
KARE Design
KARE
Seletti
Yamazaki Home
Mollen
GUAM Seaweed Beauty
YESforLOV
GreenGate
La Rochère France
Katch
Qué Rico
Loriblu
Tassen by 58 Products
Мебель
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Столы
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Стаканы
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Полки
во всех акциях
Чайные пары
во всех акциях
Статуэтки
во всех акциях
Стойка
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Шарфы
во всех акциях
Вешалки
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Бокалы
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Резинки для волос
во всех акциях
Стеллажи
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

-%

Мыло натуральное almond с маслом миндаля 100 г Maitre Savonitto

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02154853
Об изделии

Натуральное мыло из Прованса с ароматом миндаля — изысканное и нежное средство для очищения лица и кожи, не нарушает гидролипидную мантию и не вызывая чувства дискомфорта. Мыло великолепно очищает даже самую нежную кожу, смягчая и сохраняя естественную увлажненность. Растительное мыло превращает ежедневный уход в момент удовольствия и наслаждения, образует густую сливочную пену и создает ощущение комфорта. Аромат одного из символов Прованса — миндаля обладает сладким марципановым ароматом. Натуральная формула нежно очищает, не нарушая гидролипидную мантию, не вызывает сухость и дискомфорт, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Растительная моющая основа, обогащена маслом сладкого миндаля, которое защищает и мягко очищает кожу. Масло сладкого миндаля богато витаминами и минералами, которые питают и увлажняют кожу, придавая ей нежный и заботливый уход. Нежный уход за вашей кожей, который вдохновлен природой и красотой Прованса, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый ореховый аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Прекрасный выбор для ухода для всех типов кожи, включая возрастную. Традиционный рецепт производства провансальского мыла путём холодного омыления растительных масел, не содержит критических компонентов: без агрессивных ПАВов, без SLS, без SLES, синтетических ароматов и красителей. 100% натуральный состав.

Торговая марка
Maitre Savonitto, Франция
299 оценокnavigate_next
Состав
Пальмитат натрия, натриевая соль пальмового масла, вода, парфюмерная композиция на основе эфирных масел, жирная кислота пальмового масла, хлорид натрия, растительный глицерин, масло сладкого миндаля, тетранатрия этидронат, тетранатрия ЭДТА, карбонат кальция, гексилциннамаль, коричный спирт.
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Ира Н.
9 мес.

Ничего не могу сказать о качестве мыла, но запаха от него почти нет. Кусочки маленькие.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ольга Х.
год

Очень понравилось мыло этого производителя. Натуральные, запах чудесный, в ванной пахнет розмарином и тимьяном, как в Провансе Мыло со скрабом отлично очищает руки после садовых работ

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Olga P.
год

Еще не успела использовать, упаковка отличная)

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Татьяна Д.
год

прка не пользовалась,приятный запах

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Maitre Savonitto

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

Chiara Firenze Интерьерные ароматы из Флоренции

Итальянский бренд интерьерных ароматов Chiara Firenze посвящает их совершенно особому региону Италии, Тоскане, каждая частичка которого будоражит чувства и является необычайным источником вдохновения.
Выгода до
40%

La Rochère France Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда

Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.
Выгода до
40%

GreenGate Посуда и столовый текстиль дизайнерского бренда из Дании

GreenGate — датская компания, основанная в 1991 году в Копенгагене супругами Кристенсен, которым посчастливилось стать обладателями сборника эскизов французского дизайнера Пьера Буссака. Тысячи эскизов рисунков для тканей 1880-1920 годов вдохновили супругов на создание собственной коллекции. Сегодня эта бесценная книга формирует основу для новых коллекций GreenGate.
Выгода до
60%

GUAM Seaweed Beauty Средства по уходу за лицом и телом, антицеллюлитная косметика

Косметические маски GUAM производятся из морских водорослей компанией Lacote (Сан Просперо, Италия), под личным руководством её основателя Эджидио Сиена.