Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Weekend Fashion Sale
Kids Fashion Sale
Lesia Lisun
Bitossi Home
Hape Toys
Emile Henry
Peugeot
Mollen
IB Laursen
Hemisferium
DYRBERG/KERN Copenhagen
Claudi
Пледы и одеяла итальянских брендов
Одежда
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Парфюм
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Формы для приготовления
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Игрушки
во всех акциях
Бокалы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Одеяла
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Формы для выпечки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

-%

Мыло-скраб натуральное lavander с маслом миндаля 100 г Maitre Savonitto

timerАкция c 9 сентября, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02154838
Об изделии

Провансальское натуральное мыло-скраб LAVANDER с маслом миндаля — это не только средство для ухода за кожей, но и настоящий ароматический опыт, который перенесет вас в атмосферу теплых летних полей лаванды в провансальской долине. Масло сладкого миндаля богато витаминами и минералами, которые питают и увлажняют кожу, придавая ей нежный и заботливый уход. Отшелушивающие цветы вереска бережно отшелушивают кожу, придавая ей гладкость и мягкость. Аромат лаванды — символа Прованса — известен своими успокаивающими свойствами, помогая вам расслабиться и отвлечься от повседневных забот, создает атмосферу умиротворения и расслабления. Этот мыло-скраб не только подарит вашей коже ощущение свежести и чистоты, но и наполнит вас ароматом лаванды, который принесет в вашу жизнь ноты спокойствия и гармонии. Регулярное использование натурального мыла-скраба поможет сохранить красоту и здоровье вашей кожи, делая ее мягкой, гладкой и сияющей. Традиционный рецепт производства провансальского мыла путём холодного омыления растительных масел, не содержит критических компонентов: без агрессивных ПАВов, без SLS, без SLES, синтетических ароматов и красителей. Не содержит искусственных ароматизаторов, подойдет тем, кто предпочитает натуральный и деликатный уход. Содержит 98,9% ингредиентов натурального происхождения. Коробочка изготовлена из европейского тополя с маркировкой FSC, что подчеркивает его натуральность, уважение к окружающей среде и соответствует общей концепции экологичных продуктов. Деревянный футляр удобен для хранения мыла и подчеркивает его уникальность, как подарка или элемента декора в вашей ванной комнате. Коробочка защищает мыло от внешних воздействий, сохраняя его свежесть и аромат до момента полного использования. Такая упаковка мыла является традиционным подарком из Прованса для близких и дорогих вам людей, выглядит изысканно и элегантно.

Торговая марка
Maitre Savonitto, Франция
289 оценокnavigate_next
Состав
Пальмитат натрия, натриевая соль пальмового масла, вода, жирная кислота пальмового масла, парфюмерная композиция на основе эфирных масел, эфирное масло лаванды гибридной, хлорид натрия, растительный глицерин, цветы вереска, масло сладкого миндаля, CI 77007 (ультрамарин), тетранатрия этидронат, тетранатрия ЭДТА, карбонат кальция, линалоол, CI 12490, каолин, цитронеллол, кумарин, лимонен.
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Евгения С.
2 года

Очень хороший продукт. Покупали мыло и остались очень довольны. Будем брать еще)

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Татьяна В.
2 года

Купила мыло-скраб для подарков к 8 марта. Каждое мыло в индивидуальной коробочке и это хорошее дополнение к подарку.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Лариса
2 года

Товар куплен в подарок.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Настя М.
2 года

приятное мыло.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Maitre Savonitto

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.

Старт акции в 0:00 среды, 9 сентября.

Другие интересные акции на этой неделе