ALL'S. Коллекция одежды дизайнера Тани Левицкой
До конца акции осталось
Брюки ALL'S
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
timerАкция до 3 мая, 15:59
- Отправка заказа
- 11.05.2026 из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02817902
- Дизайн, цвет
- Серый
- Об изделии
Эти брюки – идеальное сочетание комфорта, стиля и практичности. Их свободный, просторный крой и удобный пояс позволяют чувствовать себя свободно в течение всего дня, а потайная молния по бокам добавляет лёгкую нотку современного дизайна.
- Торговая марка
- All's, Германия
- Состав
- 100% хлопок
- Страна производства
- Германия
- Примерка
- Возможна примерка при получении для предварительно оплаченных заказов.
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Гришина Ю.Л.
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
ALL'S
Коллекция одежды дизайнера Тани Левицкой.
Авторский бренд, построенный вокруг идеи индивидуальности и свободы самовыражения, сочетают в себе концептуальный дизайн, интеллектуальную моду и безупречное качество.
Авторский бренд, построенный вокруг идеи индивидуальности и свободы самовыражения, сочетают в себе концептуальный дизайн, интеллектуальную моду и безупречное качество.
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 3 мая. Доставка с 11 мая из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
10%
MM6 Maison Margiela Женские аксессуары
MM6 — экспериментальная демократичная линия французского модного дома Maison Margiela, запущенная в 1997 году. Бренд сохраняет концептуальный подход и деконструкцию, характерные для основного дома, но интерпретирует их в более повседневной и носибельной форме. В коллекциях MM6 часто используются нестандартные силуэты, асимметрия и игра с базовыми вещами, что делает их узнаваемыми и актуальными для современной городской моды.
Выгода до
35%
Bitossi Home Дизайнерская посуда ручной работы из Италии
Компания Bitossi Home из Монтелупо-Фьорентино (Тоскана) принадлежит семье Битосси в пяти поколениях, не меняя свеого адреса с 1921 года. Бренд активно сотрудничает с молодыми дизайнерами, создавая проекты, которые выделяются своей непредсказуемостью и оригинальностью. Коллекции Bitossi Home отражают гармоничное сочетание стилей, текстур и форм, пронизанные ретро-акцентами, и создают идеальный баланс между итальянской классикой и тонкой иронией постмодерна в дизайне.
Выгода до
30%
Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi
Все изделия произведены в Европейском Союзе в соответствии со стандартами качества и гигиеническими требованиями.
Выгода до
30%
Persve Дизайнерская женская одежда
Бренд одежды вне быстрой моды, долговечной и многофункциональной. Легкая небрежность, асимметрия в образах как напоминание о том, что «несовершенство» отражает нашу индивидуальность, а наше своеобразие — это наш неповторимый почерк.