Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Maison Esve
Bitossi Home
Pip Studio Amsterdam
Abbacino
Det Gamle Apotek
Свежеобжаренный кофе Tedjas
Nivona
Rudy Profumi
Tadé Pays du Levan
Logevy Firenze 1965
DesignBoom
Durance
Сумки
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Броши
во всех акциях
Рюкзаки
во всех акциях
Кофемашины
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Сарафаны
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Блюда
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Тортовницы
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Клатчи
во всех акциях
Пояса
во всех акциях
Пиалы
во всех акциях
Столики
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Tadé Pays du Levan. Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

До конца акции осталось
-%

Мыло алеппское the gift of aleppo с маслами оливы и лавра 200 г Tade

timerАкция до 25 мая, 15:59
Отправка заказа
02.06.2025 из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02368491
Об изделии

АУТЕНТИЧНОЕ МЫЛО ALEPPO®. Традиционное алеппское растительное мыло ручной работы изготовлено в городе Алеппо(Сирия) по аутентичной рецептуре VII века н.э. в котле и выдержано 9 месяцев. Содержит оливковое и лавровое масла высшего качества. Лавровое мыло эффективно при лечении акне, экземы, псориаза. Способствует сужению пор, уменьшает появление черных точек и прыщей, помогает заживлять мелкие раны и повреждения, обладает антисептическими свойствами. Мыло из Алеппо борется с сильной перхотью, стимулирует рост волос, укрепляет их, делает более здоровыми. Настоящее мыло Алеппо, чистое оливковое и лавровое, полное активных ингредиентов и антиоксидантов. В составе оливкового мыла 100% натуральные ингредиенты без красителей, синтетических ароматизаторов, стабилизаторов пены и пр. Алеппское мыло полностью гипоаллергенно, подходит для детей самого раннего возраста, для ежедневного применения, для всех типов кожи и волос. Универсальное и ежедневное применение, подходит для тела, лица, волос и даже может использоваться для стирки деликатных тканей.
Во время сушки, из мыла выстраивают башни или пирамиды, мыльные кубики высыхают на открытом воздухе не менее 9 месяцев, на ветру в течение четырех сезонов, чтобы приобрести уникальную форму и цвет — «скошенный куб с бронзовым оттенком». Высыхая, они не тонут в воде, что означает высокое качество мыло и медленно используются.

Торговая марка
Tade, Франция
239 оценокnavigate_next
Состав
Масло оливы, вода, мало лавра, сода. 100% натуральный состав. Дерматологически протестировано.
Размер, см
6х9х4
Страна производства
СИРИЙСКАЯ АРАБСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Westwing Club
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Наталия К.
2 мес.

Мыло как и должно быть по описанию зеленое внутри, запах специфичный, но реально не сушит кожу, мне понравилось, но прежде чем покупать прочитайте описание

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Надежда С.
4 мес.

хорошее мыло, кожу не сушит.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ольга В.
4 мес.

Мыло для быта с содой необычное: сода служит скрабом, остальная составляющая создаёт неплохую пену. Рекомендую всё-таки замачивать бельё в этом пенно-содовом растворе, потом стирать - результативность выше. Кубатура размера вновь неудобная для нас.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Dubovikova I.
5 мес.

Отличная продукция

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Мария Л.
5 мес.

Качественная продукция!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталья Л.
5 мес.

Покупаю второй раз. Кожу не сушит.Запах приятный и почти не ощущается. Очень экономный расход.

ещё
navigate_next
sentiment_neutral
Марина И.
6 мес.

Хозяйственное мыло, как наше ранешнее, но теперь его не найдёшь. Натуральное.,мою голову,перхоть прошла с второго раза мытья

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Tadé Pays du Levan

Tadé Pays du Levant была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 25 мая. Доставка с 2 июня из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

Durance Ароматы из Прованса

Durance – это семейное предприятие по производству натуральной косметики и ароматов для дома. Бренд был основан более 30 лет назад в самом сердце Прованса среди дубовых лесов и лавандовых полей близ местечка Гриньян в провинции Дром. Здесь каждый продукт насыщается любовью, яркими красками и незабываемым ароматом.
Выгода до
25%

Rudy Profumi Уходовая косметика и ароматические диффузоры из Италии

Rudy Profumi приглашает на в чувственное путешествие по Италии с помощью своих уникальных ароматов. Исторические орнаменты, воспроизведенные на перерабатываемой упаковке, придают продукту уникальность и изысканность, превращая его в украшение интерьера.
Выгода до
20%

Maison Esve Модная одежда и аксессуары класса люкс

Модный дом Esve, основанный в 2015 году, создает ежесезонные коллекции деми-кутюр, а также капсулы в рамках коллабораций. Внимание к деталям и обилие ручной работы – это то, что в первую очередь ассоциируется с Maison Esve, а перьевые клатчи уже стали визитной карточкой бренда
Выгода до
40%

Pip Studio Amsterdam Коллекционная посуда из фарфора

Анке ван дер Эндт основала Pip Studio в 2007 году на Нью-Принсенграхт в Амстердаме. Pip — это прозвище Анке с юных лет, оно и стало названием для ее нового бренда. Менее чем за пятнадцать лет Pip Studio превратился в международный бренд с точками продаж в 40 странах.