Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Enzo De Gasperi
AMUR by Marushik
Goodwill
Tkano
WMF
Natures Collection
MoltoMolto
Londontown
Novem Kids
Eldan Сosmetics
Maria Nila
Artloop
Декоративные предметы
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Свитеры
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Кастрюли
во всех акциях
Статуэтки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Скатерти
во всех акциях
Подушки
во всех акциях
Кремы
во всех акциях
Столовые приборы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

My Loft. Дизайнерская мебель, декор и настенные зеркала

-%

Тумбочка прикроватная из массива Альрик 46x35x56 MyLoft.Me

Отправка заказа
из Москвы
Крупногабарит navigate_next
Код товара
11-02064755
Дизайн, цвет
Коричневый
Об изделии

Тумба в скандинавском стиле. Для любителей простоты, минимализма и четких геометрических форм. Идеально подойдет в качестве прикроватной тумбы в спальне.О материале: На санскрите слово "манго" означает "великий фрукт" — это один из священных символов Индии. Для производства нашей мебели мы используем отборную древесину ''великого'' дерева. Благодаря этому создаются изделия с уникальными природными рисунками, солнечными оттенками и необыкновенно теплой энергетикой.ПримечаниеВнешний вид данного предмета мебели может незначительно отличаться от изображения на фото в силу естественных особенностей древесины и других природных материалов, используемых в производстве.

Торговая марка
MyLoft.Me, Россия
16 оценокnavigate_next
Материал
- материал: отборная древесина манго- два вместительных ящика- округлая форма- деревянные ножки
Размер, см
46x35x56
Страна производства
Индия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Фиц А.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

My Loft

Манго, шишам, тропическая акация — основные ценные породы индийской древесины, которые были использованы в производстве.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

AMUR by Marushik Премиальный экобренд одежды для всей семьи

При создании всех коллекций используем исключительно органические экоткани: кашемир, хлопок, бархат, бамбук (веганский шелк) и лен. Все ткани сертифицированы, а этичностью и качеством кашемировой пряжи следят сразу три международные организации GCS, RWS и Sustainable Fibre Alliance.
Выгода до
35%

Goodwill Ёлочные игрушки из Бельгии

Goodwill M&G — бельгийская компания с богатой историей, основанная в 1986 году, специализирующаяся на сезонных коллекциях декоративных аксессуаров.
Выгода до
30%

WMF Кухонная техника, посуда и аксессуары

WMF предлагает кухонные приборы и посуду высочайшего немецкого качества. В ассортименте найдется всё, что нужно на современной кухне. С посудой и приборами WMF каждое ваше блюдо получится идеальным!
Выгода до
45%

Enzo De Gasperi Рождественский декор из Италии

Коллекции аксессуаров для дизайна интерьера — результат творческой работы дизайнеров итальянской компании Enzo De Gasperi