Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
BEEM
KARE Design
Сервировка с KARE
Maison Esve
INNA MÛRIER
Herdmar
Polina Magiy
Teatro Fragrance Uniche
Emile Henry
Fratelli Guzzini
POLSPOTTEN
Taratata Bijoux
Peugeot
Одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Статуэтки
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Столовые приборы
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Часы наручные
во всех акциях
Блюда
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Бокалы
во всех акциях
Подушки
во всех акциях
Контейнеры
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

My Loft. Дизайнерская мебель, декор и настенные зеркала

-%

Тумбочка прикроватная из массива Альрик 46x35x56 MyLoft.Me

Отправка заказа
из Москвы
Крупногабарит navigate_next
Код товара
11-02064755
Дизайн, цвет
Коричневый
Об изделии

Тумба в скандинавском стиле. Для любителей простоты, минимализма и четких геометрических форм. Идеально подойдет в качестве прикроватной тумбы в спальне.О материале: На санскрите слово "манго" означает "великий фрукт" — это один из священных символов Индии. Для производства нашей мебели мы используем отборную древесину ''великого'' дерева. Благодаря этому создаются изделия с уникальными природными рисунками, солнечными оттенками и необыкновенно теплой энергетикой.ПримечаниеВнешний вид данного предмета мебели может незначительно отличаться от изображения на фото в силу естественных особенностей древесины и других природных материалов, используемых в производстве.

Торговая марка
MyLoft.Me, Россия
16 оценокnavigate_next
Материал
- материал: отборная древесина манго- два вместительных ящика- округлая форма- деревянные ножки
Размер, см
46x35x56
Страна производства
Индия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Фиц А.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

My Loft

Манго, шишам, тропическая акация — основные ценные породы индийской древесины, которые были использованы в производстве.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Hit!

Polina Magiy Дизайнерская женская обувь

Polina Magiy — бренд, выросший из мечты основательницы создавать не только красивую, но и по-настоящему удобную пару: Полина Магий училась обувному дизайну в London College of Fashion и после работы с премиальными марками запустила собственную марку без оглядки на скоротечные тренды. Модели отличает элегантный, яркий и узнаваемый дизайн, а за комфорт отвечают удобные колодки и двойные подушечки в стельках; используются натуральная кожа и качественная замша.
Выгода до
20%

BEEM Электрические самовары

BEEM – авторы инноваций в области приготовления кофе и чая с 1974 года. Самовары немецкого бренда BEEM станут изысканным элементом функционального декора в любом интерьере или на званых вечерах.
Выгода до
15%

INNA MÛRIER Бренд премиальной женской одежды

INNA MÛRIER — это вдохновение быть неотразимой всегда! А в преддверии праздничных дней особенно. Оцените сияющую коллекцию вечерних нарядов из пайеток. Это и классические силуэты, и дерзкая длина, и страусиный декор, и модные цвета пыльной розы и ванили.
Выгода до
70%

Maison Esve Модная одежда и аксессуары класса люкс

Модный дом Esve, основанный в 2015 году, создает ежесезонные коллекции деми-кутюр, а также капсулы в рамках коллабораций. Внимание к деталям и обилие ручной работы – это то, что в первую очередь ассоциируется с Maison Esve, а перьевые клатчи уже стали визитной карточкой бренда