Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Cosy&Trendy
GreenGate
Mollen
Michel Design Works
Muurla Design
Samura
Tkano Kitchen
Bisetti
Chiara Firenze
LEVEL44
Clara's New York
LKMR
Farforite
Ножи
во всех акциях
Ножи кухонные
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Ароматические диффузоры
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Наволочки
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Мельницы для специй
во всех акциях
Салатники
во всех акциях
Стаканы
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Дорожки сервировочные
во всех акциях
Блюда
во всех акциях
Пиалы
во всех акциях
Парфюм
во всех акциях
Чайные пары
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии

-%

Гель для душа Лаванда, 500 мл La Florentina

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01184216
Об изделии

Гель для душа из Коллекции Лаванда откроет вам удивительные ароматы Тосканы . Оригинальная растительная формула, обогащенная оливковым маслом и натуральными растительными экстрактами Лаванды и тщательно отобранными ингредиентами позволила создать мягкий гель который подходит и для чувствительной кожи. Мягкая основа геля не вызывает раздражение. Гель обладает прияным умиротворяющим ароматом Лаванды, который поможет вам расслабиться после рабочего дня. НЕ СОДЕРЖИТ СУЛЬФАТЫ, SLS, SLES, ПАРАБЕНЫ.

Торговая марка
La Florentina, Италия
945 оценокnavigate_next
Состав
Вода, натрия кокетсульфат, натрия кокоамфоацетат, лаурил глюкозид, глицерин, натрия кокоил глутамат, натрия лаурил глюкозы карбоксилат, коко-глюкозид, глицерил олеат, ароматическая композиция, масло плодов оливы, экстракт цветов лаванды, бензоат натрия, сорбат калия, диацетат глутамата натрия, лимонная кислота, линалоол. лимонен, хлорид натрия
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Кэтти П.
8 мес.

Прекрасные гели и пены для ванн, да и мыло этой марки тоже

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Саша Н.
4 года

Шикарная продукция в качестве подарка!

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Florentina 1894

Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.

Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.

Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Ice&High Collection Ювелирная бижутерия ручной работы

Выгода до
45%

Weekend Sale Еженедельная распродажа

Товары для дома, посуда и предметы декора. Последние экземпляры из запасов нашего склада в Москве — не упустите шанс.
Выгода до
35%

Tadé Pays du Levan Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

Tadé была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.
Выгода до
25%

Hadat Cosmetics Израильский бренд косметики для волос

Безусловное преимущество Hadat Cosmetics — уникальная комбинация в составе водорослей Мертвого моря и натуральных масел, которые работают с внутренней структурой волос, укрепляя и повышая в них баланс минеральных веществ.