Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Зеркала Oscar Stone. Декорированные натуральным камнем настенные зеркала

-%

Зеркало в раме из натурального камня 33x33x2,5 Oscar Stone

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02120341
Об изделии

Изделие представляет собой травертин и является полностью натуральным. Так как это натуральный камень, его поверхность имеет пористую структуру. Камни и рамы могут отличаться по цвету и оттенку из-за своей природной природы. Он водостойкий и термостойкий. Можно протирать влажной салфеткой.

Торговая марка
Oscar Stone Decor, Турция
72 оценкиnavigate_next
Состав
Натуральный камень травертин; Каркас из композитного деревянного материала
Размер, см
33x33x2,5; каменных элементов 5x5 (20 шт.)
Страна производства
Турция
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
Westwing Club
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Зеркала Oscar Stone

Основная специализанция локального турецкого бренда из города Эскишехир — ручное и мелкосерийное производство декоративных изделий из натурального камня.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
40%

Weekend Sale Распродажа с быстрой доставкой

Товары для дома, посуда и предметы декора. Последние экземпляры из запасов нашего склада в Москве — не упустите шанс.
Выгода до
10%

Linen Texture Льняной текстиль и одежда для дома

Изделия из 100% белорусского льна, умягчённые по специальной технологии, становятся мягкими, воздушными и очень приятными на ощупь. Они не дают усадки и не теряют цвет после стирки.
Выгода до
40%

Lorena Canals Стираемые ковры и корзины из шерсти и хлопка

Изготовленные вручную с использованием натурального хлопкового сырья и нетоксичных красителей, ковры Lorena Canals станут прекрасным дополнением к интерьеру дома и детской комнаты. Они пушистые, мягкие, лёгкие, безопасные и практичные.
Выгода до
35%

Lefrik Рюкзаки для города и путешествий

Lefrik разрабатывает продукты, сочетающие в себе дизайн, функциональность и экологичность. Оставаясь крутыми и стильными, они производятся без использования природных ресурсов.