Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Qualy
Du Pareil au Même
Opium Home & Sleepwear
Weekend Sale
New Balance
Karmen Hali
Oxygen Home
Муранское стекло
Tkano
Gold vs Silver
IITTALA
EMU Australia
La Rochère France
Колье
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Бусы
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Покрывала
во всех акциях
Формы для приготовления
во всех акциях
Формы для выпечки
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Кольца
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Броши
во всех акциях
Угги
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Mavala Switzerland. Косметика для лица, рук и ногтей

-%

Лосьон тонизирующий, 200 мл Mavala

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01009325
Об изделии

Неправильно подобранные очищающие средства кожи лица приводят к появлению раздражения и разрушению естественного защитного барьера кожи. Тонизирующий лосьон для деликатного ухода швейцарского бренда MAVALA входит в линейку CLEAN&COMFORT. Он бережно очищает кожу и дарит ей ощущение легкости и свежести. Средство не нарушает естественный защитный барьер эпидермиса. Лосьон не вызывает раздражения и подходит для сухой кожи.
Продукт изготовлен на основе Минеральной воды из швейцарских Альп с добавлением экстрактов Мальвы и Алоэ вера. Естественный pH, без спирта, парабенов и отдушек. Все компоненты — гипоаллергенные и экологически чистые.
Для лучшего очищения кожи лосьон рекомендуется использовать дважды в день: утром как самостоятельное средство, вечером после Очищающего Молочка серии CLEAN&COMFORT.

Торговая марка
Mavala, Швейцария
381 оценкаnavigate_next
Страна производства
Швейцария
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Westwing Club
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Светлана П.
2 года

Мне нравится эта фирма. Симпатичные расцветки лака. Быстро сохнет. И держится долго.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Mavala Switzerland

Mavala – швейцарская марка с более чем 60-летней историей – была создана госпожой Мадлен ван Лангедем, от начальных букв имени которой и было образовано название. Располагая собственной клиникой и исследовательскими лабораториями в Женеве, Mavala с гордостью носит статус мирового эксперта в области маникюра и педикюра.
Mavala концентрирует свои усилия на вопросах красоты и ухода за руками и, в особенности, ногтями. При разработке средств применяются только высококачественные ингредиенты: экстракты растений, масла, витамины и провитамины, микроэлементы и другие вещества, которые оказывают комплексное и быстрое воздействие В арсенале марки есть несколько уникальных средств, аналогов которым не существует до сих пор. Благодаря невероятной эффективности этих ключевых продуктов, Mavala стремительно завоевала признание и успех во всем мире! Здоровье и безопасность – главный ориентир при разработке продуктов, поэтому все формулы имеют абсолютно безопасный состав и держатся в строжайшем секрете. Mavala также разработала и запатентовала собственную процедуру необрезного маникюра.
Красота на кончиках пальцев – девиз Mavala.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе