Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Lunaretta Lingerie
Secret Garden
Glasar
Аксессуары и декор Pip Studio
Pip Studio Amsterdam
Frati Home
Muhà Home Fragrance
МОЛТОМОЛТО
Home Only
Farforite
Ringstone
TonoSUTono
GreenGate
Сумки
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Чайные пары
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Косметички
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Блюда
во всех акциях
Скатерти
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Подушки
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Подносы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Mavala Switzerland. Косметика для лица, рук и ногтей

-%

Лосьон для деликатного ухода за лицом Тонизирующий, 200 мл Mavala

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01009325
Дизайн, цвет
Clean & comfort
Об изделии

Неправильно подобранные очищающие средства кожи лица приводят к появлению раздражения и разрушению естественного защитного барьера кожи. Тонизирующий лосьон для деликатного ухода швейцарского бренда MAVALA входит в линейку CLEAN&COMFORT. Он бережно очищает кожу и дарит ей ощущение легкости и свежести. Средство не нарушает естественный защитный барьер эпидермиса. Лосьон не вызывает раздражения и подходит для сухой кожи. Продукт изготовлен на основе Минеральной воды из швейцарских Альп с добавлением экстрактов Мальвы и Алоэ вера. Естественный pH, без спирта, парабенов и отдушек. Все компоненты — гипоаллергенные и экологически чистые. Для лучшего очищения кожи лосьон рекомендуется использовать дважды в день: утром как самостоятельное средство, вечером после Очищающего Молочка серии CLEAN&COMFORT.

Торговая марка
Mavala, Швейцария
496 оценокnavigate_next
Страна производства
Швейцария
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Лада Д.
8 мес.

Отличное качество

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Светлана П.
3 года

Мне нравится эта фирма. Симпатичные расцветки лака. Быстро сохнет. И держится долго.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Mavala Switzerland

Mavala – швейцарская марка с более чем 60-летней историей – была создана госпожой Мадлен ван Лангедем, от начальных букв имени которой и было образовано название. Располагая собственной клиникой и исследовательскими лабораториями в Женеве, Mavala с гордостью носит статус мирового эксперта в области маникюра и педикюра. Mavala концентрирует свои усилия на вопросах красоты и ухода за руками и, в особенности, ногтями. При разработке средств применяются только высококачественные ингредиенты: экстракты растений, масла, витамины и провитамины, микроэлементы и другие вещества, которые оказывают комплексное и быстрое воздействие В арсенале марки есть несколько уникальных средств, аналогов которым не существует до сих пор. Благодаря невероятной эффективности этих ключевых продуктов, Mavala стремительно завоевала признание и успех во всем мире! Здоровье и безопасность – главный ориентир при разработке продуктов, поэтому все формулы имеют абсолютно безопасный состав и держатся в строжайшем секрете. Mavala также разработала и запатентовала собственную процедуру необрезного маникюра. Красота на кончиках пальцев – девиз Mavala.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi

Все изделия произведены в Европейском Союзе в соответствии со стандартами качества и гигиеническими требованиями.
Выгода до
20%

Becos Профессиональная косметика из Италии

Becos — классический итальянский бренд профессиональной косметики с более чем сорокалетней историей, входящий в состав концерна Alfaparf Group. Продукты соответствуют высочайшим стандартам безопасности, отличаются безупречной переносимостью. Эффективность подтверждена независимыми исследованиями и научным сотрудничеством с Павийским университетом, входящим в Коимбрскую группу ведущих университетов Европы.
Выгода до
30%

PuroBio Декоративная и органическая косметика из Италии

Название PuroBio происходит от итальянского Puro, что значит «чистый» и Bio – «натуральный». И отражает желание предложить максимально натуральную и «чистую» косметику, при этом высокого качества.
Выгода до
20%

Bjanka Silk Платки из натурального шёлка

Бренд Bjanka Silk — это история о торжестве женственности, нежности и, если хотите, традиций. Работая над коллекцией, важно чтобы у платка, помимо интересного дизайна был характер, чтобы за ним стояла история. Дизайнерская вещь не должна быть одноразовой. Бренд стремится создавать платки, которые будут передавать по наследству: от мамы к дочери, от бабушки к внучке.