Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Weekend Sale
Opium Home & Sleepwear
New Balance
Karmen Hali
Oxygen Home
EMU Australia
La Rochère France
Муранское стекло
Gold vs Silver
Ragolle
Tkano
Du Pareil au Même
Guardini
Колье
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Бусы
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Покрывала
во всех акциях
Формы для приготовления
во всех акциях
Формы для выпечки
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Кольца
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Броши
во всех акциях
Угги
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Mavala Switzerland. Косметика для лица, рук и ногтей

-%

Крем легкий, 45 мл Mavala

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01009303
Об изделии

Обезвоженная кожа склонна к образованию преждевременных морщин и раздражения. Появляется чувство стянутости, жжения и дискомфорта. Активно Увлажняющий Легкий Крем от швейцарского бренда MAVALA входит в линейку средств по уходу за обезвоженной кожей — AQUA PLUS. Основной действующий компонент — 3-х молекулярная гиалуроновая кислота. Крупные молекулы останавливают потерю влаги, воздействуя на верхний слой кожи. Средние и мелкие молекулы наполняют клетки влагой изнутри.
Крем обладает легкой деликатной текстурой. Он быстро впитывается, устраняя чувство сухости, стянутости, жжения и дискомфорта. Крем увлажняет и защищает кожу в течение всего дня. В его состав входит экстракт цветов Мальвы и Минеральная вода из источника в швейцарских Альпах. Все компоненты — экологически чистые и безопасные. Без запаха и парабенов.
Формула разработана в лаборатории MAVALA в Женеве. Крем подходит для всех типов кожи и сочетается со всеми средствами MAVALA по уходу за лицом линии SKINSOLUTION. Наилучшего эффекта можно достичь, если использовать крем после Увлажняющей Сыворотки AQUAPLUS.

Торговая марка
Mavala, Швейцария
381 оценкаnavigate_next
Страна производства
Швейцария
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Westwing Club
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Mavala Switzerland

Mavala – швейцарская марка с более чем 60-летней историей – была создана госпожой Мадлен ван Лангедем, от начальных букв имени которой и было образовано название. Располагая собственной клиникой и исследовательскими лабораториями в Женеве, Mavala с гордостью носит статус мирового эксперта в области маникюра и педикюра.
Mavala концентрирует свои усилия на вопросах красоты и ухода за руками и, в особенности, ногтями. При разработке средств применяются только высококачественные ингредиенты: экстракты растений, масла, витамины и провитамины, микроэлементы и другие вещества, которые оказывают комплексное и быстрое воздействие В арсенале марки есть несколько уникальных средств, аналогов которым не существует до сих пор. Благодаря невероятной эффективности этих ключевых продуктов, Mavala стремительно завоевала признание и успех во всем мире! Здоровье и безопасность – главный ориентир при разработке продуктов, поэтому все формулы имеют абсолютно безопасный состав и держатся в строжайшем секрете. Mavala также разработала и запатентовала собственную процедуру необрезного маникюра.
Красота на кончиках пальцев – девиз Mavala.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе