Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Du Pareil au Même
STAS LOPATKIN
Aquanova
Lorena Canals
Best Decor Place
CEREBRADE
Goodwill
Rudy Profumi
Julnika
Tkano
Maileg
Рождественская деревня Lemax
Свежеобжаренный кофе Tedjas
Одежда
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Корзины
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Свитшоты
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Подушки
во всех акциях
Свитеры
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Melly. Авторский бренд украшений ручной работы

-%

Серьги волнистые, La Melly

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02522091
Дизайн, цвет
Fluvara
Об изделии

Ощутите легкость движения с Fluvara. Их волнистый силуэт напоминает плавные изгибы воды или игру ветра, придавая образу динамику и грацию. Золотая версия украшает мягким теплым сиянием, а родиевая добавляет прохладной изысканности. Эти серьги созданы для тех, кто ценит легкость, но не боится оставаться в центре внимания.

Торговая марка
La Melly, Россия
52 оценкиnavigate_next
Состав
Серьги волнистые из гиппоаллергенного ювелирного сплава (РОДИЙ); 18 мм (диаметр) Английская застёжка
Размер, см
8 х 8 х 4,5
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Шаяхметова Э.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Melly

Украшения созданы специально для индивидуалисток, которые стремятся заявить о себе миру с помощью деталей своего образа. Если стиль — это способ рассказать свою историю без слов, то украшения La Melly — целая палитра для самовыражения.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
70%

Du Pareil au Même Детская одежда французского бренда

Один из самых известных брендов детской одежды во Франции. Команда дизайнеров DPaM, выпускники лучших французских университетов искусства и моды, создают самые яркие тренды: для малышей — забавные и смешные, для подростков — взрослые и оригинальные.
Выгода до
35%

STAS LOPATKIN Авторские коллекции prêt-à-porter de luxe

Петербургский дом авторской моды и предметного искусства, основанный Стасом Лопаткиным в 2001 году, создаёт одежду как «визуальную поэзию», объединяя ремесленное мастерство, культурный контекст и артистичное видение. Изделия бренда обладают высокой эстетикой и индивидуальностью, а некоторые вошли в собрания Государственного Эрмитажа и музея-заповедника «Царское Село».
Выгода до
40%

Aquanova Аксессуары и текстиль для ванной

Бельгийская компания Aquanova была основана как семейный бизнес в 1948 году и предлагала клиентам широкий ассортимент товаров для дома. В наши дни Aquanova разрабатывает уникальные товары для ванной с акцентом на качество и интересный дизайн.
Выгода до
20%

Best Decor Place Елочные украшения

Бренд домашнего и новогоднего декора, созданный дизайнером Лидией Симоновой.