Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Persve
Gefu
Glasar
Seletti
Sweet Grape
Antic Line Créations
Leitner Leinen
La Rochère France
Bergenson Björn
Samura
Antic Line
Свежеобжаренный кофе Tedjas
MM6 Maison Margiela
Ковры
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Ножи
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Часы настенные
во всех акциях
Ножи кухонные
во всех акциях
Декор настенный
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Столики
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Картины
во всех акциях
Подносы
во всех акциях
Стаканы
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Короба
во всех акциях
Панно
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Кашпо
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии

-%

Мыло Морской причал, 200 г La Florentina

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01184199
Об изделии

Мыло упакованное в крафтовую бумагу на которую нанесены орнаменты и пейзажи созданные итальянскими художниками, вдохнавленными тосканской природой. Роскошное подарочное мыло Морской Причал обогащено органическими экстрактами и маслом ши и жожоба. Благодаря неповторимому свежему аромату позволяет погрузится нам в повседневный уют итальянских традиций а так же насладиться великолепными тосканскими ароматами.

Торговая марка
La Florentina, Италия
936 оценокnavigate_next
Состав
Пальмитат натрия, кокоат натрия, вода, оливат натрия, глицерин, отдушка парфюмерная, масло ши (каритэ), калия олеат, жожоба масло, хлорид натрия, цитрат натрия, тетранатрия этидронат, диоксид титана, альфа- изометилионон, бутилфенил метилпропиональ, цитронеллол, евгенол, гексилциннамаль, лираль, гидроксицитронеллаль, лимонен, линалоол
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Алеся К.
5 лет

Классное мыльце!!!

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Florentina 1894

Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.

Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.

Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
10%

MM6 Maison Margiela Женские аксессуары

MM6 — экспериментальная демократичная линия французского модного дома Maison Margiela, запущенная в 1997 году. Бренд сохраняет концептуальный подход и деконструкцию, характерные для основного дома, но интерпретирует их в более повседневной и носибельной форме. В коллекциях MM6 часто используются нестандартные силуэты, асимметрия и игра с базовыми вещами, что делает их узнаваемыми и актуальными для современной городской моды.
Выгода до
25%

La Rochère France Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда

Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.
Выгода до
15%

Leitner Leinen Премиальный домашний текстиль из Австрии

Семейная компания Leitner производит эксклюзивный льняной текстиль для дома с 1853 года. Философия фабрики — экологичная роскошь, гармония фактуры, цвета и дизайна.
Выгода до
45%

Samura Кухонные ножи и инструменты для заточки

Современные японские ножи: клинки из высокотехнологичного нержавеющего дамаска с центральным слоем ножевой стали, а также чёрные и белые керамические ножи высокой твёрдости.