Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
STAS LOPATKIN
Baci Milano
Seletti
Liberty Jones
WMF
Tadé Pays du Levan
ПЛНБ Джинс
Дымов Керамика
Verage
TEN Science
Одежда
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Чемоданы
во всех акциях
Кружки
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Чайные пары
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Подносы
во всех акциях
Стаканы
во всех акциях
Фартуки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Кувшины
во всех акциях
Салатники
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Mondial. Косметика для бритья

-%

Крем для бритья antica barberia original talc, фужерно-амбровый аромат, 150 мл Mondial

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02055969
Об изделии

КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ "ORIGINAL TALC"

«ANTICA BARBERIA» — это специальная коллекция средств для бритья и ухода за кожей, разработанная специально для мужчин. В коллекцию включены как традиционные средства до и после бритья, так и средства по уходу за кожей. Характерная особенность «ANTICA BARBERIA» — особое внимание к ценителям бороды и усов. Коллекция средств «ANTICA BARBERIA» предназначена для мужчин, предпочитающих традиционный ритуал бритья, а также для тех, кто хочет заново открыть для себя очарование идеальной бороды.

Коллекция «ORIGINAL TALC» обладает неотразимым, чарующим ароматом, настоящая сущность которого заключена в его мягком и теплом характере. Свежие цитрусовые ноты и легкая травянистая горчинка гармонично соединяются с пряными бальзамическими оттенками, что делает каждый продукт коллекции удивительным и неповторимым.

«ORIGINAL TALC» — это фужерно-амбровый аромат – спокойный, глубокий и завораживающий. Изящный, но мужественный, он напоминает древний мир цирюльников и атмосферу старых парикмахерских.

В ароматической пирамиде «ORIGINAL TALC» выделяется следующая структура:

• верхние ноты: бергамот, лимон, лаванда, шалфей; • средние ноты: герань, петитгрейн, гвоздика, нероли; • базовые ноты: бензоин, мадагаскарская ваниль, лабданум, дубовый мох.

Традиционный ритуал бритья, который делает любого мужчину прекрасным джентльменом, невозможен без использования качественной пены. Крем для бритья «ORIGINAL CITRUS» дает идеально мягкую и бархатистую пену, которая приятно обволакивает лицо на протяжении всего бритья. Крем для бритья производится по старинному итальянскому рецепту, традиционными методами и без консервантов. Сырье растительного происхождения и тщательно отобранные рафинированные масла обеспечивают прекрасное бритье, оставляя кожу гладкой и мягкой.

Применение: увлажните область бритья теплой водой, нанесите крем для бритья на лицо пальцами или предварительно смоченным в горячей воде помазком и взбейте мыльную пену. После бритья тщательно промойте кожу водой.

Состав: Stearic Acid, Aqua, Cocos Nucifera Oil, Potassium Hydroxide Sodium Hydroxide, Parfum, Citral, Eugenol, Linalool, Limonene.

Торговая марка
Mondial, Италия
72 оценкиnavigate_next
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Виктория М.
4 мес.

Лежат, ждут НГ, но я конечно же вскрыла помазок. Красивый,щетинистый) надеюсь папе понравится.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Mondial

Ответственный подход, соблюдение классических итальянских традиций и современных возможностей делает продукцию Mondial по-настоящему премиальной, а эффект от использования аксессуаров компании – безупречным.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
35%

STAS LOPATKIN Авторские коллекции prêt-à-porter de luxe

Петербургский дом авторской моды и предметного искусства, основанный Стасом Лопаткиным в 2001 году, создаёт одежду как «визуальную поэзию», объединяя ремесленное мастерство, культурный контекст и артистичное видение. Изделия бренда обладают высокой эстетикой и индивидуальностью, а некоторые вошли в собрания Государственного Эрмитажа и музея-заповедника «Царское Село».
Выгода до
10%

ПЛНБ Джинс Дизайнерский деним

Просто и качественно в собственной московской мастерской, используя лучший в мире деним — ПЛНБ делает джинсы.
Выгода до
35%

Tadé Pays du Levan Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

Tadé была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.
Выгода до
30%

TEN Science Косметика из Италии

TEN Science — итальянский премиальный бренд профессионального ухода, специализирующийся на лицевых и телесных процедурах. Основанный в 2004 году, бренд принадлежит Alfaparf Group и представляет философию, в которой наука и высокие технологии объединяются с активными ингредиентами природы.