Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
KAILY Lingerie
Marina Budnik
Glasar Decor
Lorena Canals
DYRBERG/KERN Copenhagen
Roomers
Armani Exchange
LIU∙JO Milano
Umbra
IB Laursen
My Skin Chemistry
Cereria Mollá 1899
DOIY Design
Сумки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Органайзеры
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Шлепанцы
во всех акциях
Парфюм
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Кеды
во всех акциях
Подушки
во всех акциях
Сандалии
во всех акциях
Шкатулки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Melly. Авторский бренд украшений ручной работы

-%

Серьги-кольца со съемной подвеской инкрустированной фианитами, La Melly

timerАкция c 14 мая, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02522087
Дизайн, цвет
Duovita
Об изделии

Элегантность в движении. DuoVita — это изысканное сочетание двух металлов, создающее игру света при каждом движении. Съемная подвеска в форме тонкой спирали, инкрустированна фианитами, добавляет украшению динамичность и блеск. Эти серьги легко адаптируются к разным образам — от повседневной классики до вечернего шика.

Торговая марка
La Melly, Россия
49 оценокnavigate_next
Состав
Серьги-кольца биколор с съемной подвеской "пружинкой" инкрустированной фианитами (кольцо ЗОЛОТО) ; 3,5 см (диаметр)
Размер, см
8 х 8 х 4,5
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Шаяхметова Э.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Melly

Украшения созданы специально для индивидуалисток, которые стремятся заявить о себе миру с помощью деталей своего образа. Если стиль — это способ рассказать свою историю без слов, то украшения La Melly — целая палитра для самовыражения.

Старт акции в 0:00 четверга, 14 мая.

Другие интересные акции на этой неделе

Hit!

Marina Budnik Дизайнерская одежда

Marina Budnik — российский бренд, успевший покорить сердца модниц по всему миру. В его ДНК заложена любовь к себе, моде и стилю, умение быть разной и быть собой.
Выгода до
20%

Räder Чашки и декоративные подсвечники из фарфора

Красивые и уютные предметы декора выполнены из неглазурированного фарфора и имеют форму домиков с окнами, через которые можно увидеть огоньки свечи.
Выгода до
45%

Becos Профессиональная косметика из Италии

Becos — классический итальянский бренд профессиональной косметики с более чем сорокалетней историей, входящий в состав концерна Alfaparf Group. Продукты соответствуют высочайшим стандартам безопасности, отличаются безупречной переносимостью. Эффективность подтверждена независимыми исследованиями и научным сотрудничеством с Павийским университетом, входящим в Коимбрскую группу ведущих университетов Европы.
Выгода до
20%

KAILY Lingerie Эстетичное нижнее бельё

В концепции бренда KAILY Lingerie заложена идея, что базовое бельё может быть притягательным. Изделия сшиты вручную из износостойкой микрофибры, которая ощущается на теле как вторая кожа: сетка тонкая и очень мягкая.