Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Antic Line Créations
Persve
Weekend Sale
Lunaretta Lingerie
Glasar
MM6 Maison Margiela
ALL'S
Gefu
Александра Майская
Seletti
La Rochère France
Bergenson Björn
Bitossi Home
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Ножи
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Пижамы
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Ножи кухонные
во всех акциях
Часы настенные
во всех акциях
Декор настенный
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Столики
во всех акциях
Скатерти
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Melly. Авторский бренд украшений ручной работы

-%

Браслет из жемчуга майорка, La Melly

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02569364
Дизайн, цвет
Coilé
Об изделии

Игра на контрастах: деликатный жемчуг, собранный в графичную форму, и акцентная вставка — как спираль эмоций. Coilé — украшение про текучесть и структуру одновременно. Оно словно рисует узор на коже, превращая естественное сияние жемчуга в точку притяжения взгляда.

Торговая марка
La Melly, Россия
49 оценокnavigate_next
Состав
Жемчуг майорка 6 мм, подвеска из гиппоаллергенного ювелирного сплава премиум качества в покрытии родий, инкрустированная фианитами 16-22 см
Размер, см
8 х 8 х 4,5
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Шаяхметова Э.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Melly

Украшения созданы специально для индивидуалисток, которые стремятся заявить о себе миру с помощью деталей своего образа. Если стиль — это способ рассказать свою историю без слов, то украшения La Melly — целая палитра для самовыражения.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi

Все изделия произведены в Европейском Союзе в соответствии со стандартами качества и гигиеническими требованиями.
Выгода до
15%

Свежеобжаренный кофе Tedjas От базовых до уникальных сортов — на пике вкуса

Делая заказ по клубной акции, вы получаете кофе, обжаренный накануне отправки заказа (в зернах или помолотый по вашему выбору). К моменту доставки свежеобжаренный кофе приблизится к пику своего вкуса и будет на нем в течение последующих двух недель.
Выгода до
35%

Bitossi Home Дизайнерская посуда ручной работы из Италии

Компания Bitossi Home из Монтелупо-Фьорентино (Тоскана) принадлежит семье Битосси в пяти поколениях, не меняя свеого адреса с 1921 года. Бренд активно сотрудничает с молодыми дизайнерами, создавая проекты, которые выделяются своей непредсказуемостью и оригинальностью. Коллекции Bitossi Home отражают гармоничное сочетание стилей, текстур и форм, пронизанные ретро-акцентами, и создают идеальный баланс между итальянской классикой и тонкой иронией постмодерна в дизайне.
Выгода до
45%

Weekend Sale Распродажа с быстрой доставкой

Предметы быта и декора по сниженной цене. Последние экземпляры с нашего склада в Москве — не упускайте шанс.