Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Du Pareil au Même
Lunaretta Lingerie
Divinare
KARE Design
SLVG
Glasar
KARE
TonoSUTono
Сервировка с KARE
Robert Welch
Luigi Bormioli
BEEM
Frati Home
Одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Статуэтки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Пижамы
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Столы
во всех акциях
Парфюм
во всех акциях
Парфюмерная вода
во всех акциях
Кремы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии

-%

Мыло Цитрус, 200 г La Florentina

timerАкция c 11 июня, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01184192
Об изделии

Мыло упакованное в крафтовую бумагу на которую нанесены орнаменты и пейзажи созданные итальянскими художниками, вдохнавленными тосканской природой. Роскошное подарочное мыло Цитрус обогащено органическим экстрактом солнечных цитрусов и позволяет погрузится нам в повседневный уют итальянских традиций а так же насладиться великолепными тосканскими ароматами.

Торговая марка
La Florentina, Италия
949 оценокnavigate_next
Состав
Натрия пальмитат, кокоат натрия, вода, оливат натрия, глицерин, парфюмерная отдушка, масло ши, калия олеат, хлорид натрия, цитрат натрия, тетранатрия этидронат, диоксид титана, лимонен, линалоол
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Марина Х.
6 мес.

Нежно люблю этот бренд. Продукция просто отличная.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Светлана
год

Приятный запах! Всём рекомендую!

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Татьяна Д.
2 года

Замечательное мыло

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Татьяна Н.
2 года

Это мыло, просто чудесное! Прекрасный запах, не стягивает кожу.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Галина Б.
2 года

роскошное мыло качественное! обожаю этот бренд!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Галина
2 года

Мыло шикарное, аромат лёгкий цитрусовый, пенится в меру. Понравилось, буду еще покупать для себя и в подарок.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталья С.
2 года

Продукция этого бренда очень хорошего качества. Мыло и крем с приятным запахом

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Татьяна Д.
2 года

Добавки пью давно давольна!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Вита
3 года

Ооочень зашло! Не раскидать! Пахнет! Не сушит!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Светлана П.
3 года

Очень нравится этот бренд. Запах класс! Вид - для подарка то что нужно.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталья В.
3 года

Мыло беру постоянно и для себя, и для подарков. Ароматное, хватает на долго.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Елена Б.
3 года

хорошее ароматное мыло, мягкая пена, не сушит кожу, только не совсем как хотелось пенится, бесконечно приходится намыливать мочалку, а так в общем хорошее мыло,рекомендую

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Екатерина Е.
5 лет

Мыло отличное, заказываю не первый раз.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Florentina 1894

Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.

Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.

Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.

Старт акции в 0:00 четверга, 11 июня.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

La Savonnerie de Nyons Мыло и косметика из Прованса

Ароматное мыло и косметика на основе натуральных ингредиентов из сердца Прованса. Богатство природы края позволяет создавать продукцию для ежедневного ухода, следуя многовековым традициям.
Выгода до
25%

Wally 1925 Интерьерная парфюмерия из Италии

В 1925 году в центре города Прато в Тоскане родилась лаборатория Wally. Накопленный опыт в секторе ухода за телом и косметических товаров деятельности передавался через поколения. Благодаря новым косметологическим технологиям и новым системам производства, бренд готов предложить вам подлинность ремесленного продукта и в то же время качество безопасных и эффективных формул.
Выгода до
60%

Du Pareil au Même Детская одежда французского бренда

Один из самых известных брендов детской одежды во Франции. Команда дизайнеров DPaM, выпускники лучших французских университетов искусства и моды, создают самые яркие тренды: для малышей — забавные и смешные, для подростков — взрослые и оригинальные.
Выгода до
40%

MAMI Ароматы из Милана

Парфюмированые эссенции для стирки, аромадиффузоры, саше и свечи.