Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
WMF
Glasar Decor
Fiore Di Firenze
Ателье дизайнерской мебели ACWD
MoltoMolto
Cereria Mollá 1899
Swiss Line
IB Laursen
Freedomtag
Armani Exchange
Ragolle
Julnika
Meri Téri
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Кольца
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Формы для приготовления
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Формы для выпечки
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Кухонная техника
во всех акциях
Сарафаны
во всех акциях
Статуэтки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Mondial. Косметика для бритья

-%

Крем для бритья sandalo с ароматом сандалового дерева, пластиковая чаша, 75 мл Mondial

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02055945
Об изделии

Сегодня MONDIAL является синонимом изысканности и совершенства в мужском уходе. Традиционный ритуал бритья, который делает любого мужчину прекрасным джентльменом, невозможен без использования качественной пены. Крем для бритья MONDIAL дает идеально мягкую и бархатистую пену, которая приятно обволакивает лицо на протяжении всего бритья.

Крем для бритья MONDIAL производится по старинному итальянскому рецепту, традиционными методами и без консервантов. Сырье растительного происхождения и тщательно отобранные рафинированные масла обеспечивают прекрасное бритье, оставляя кожу гладкой и мягкой.

Крем для бритья MONDIAL подарит вам новый опыт удовольствия и ароматерапии. Какой бы крем для бритья вы не выбрали, вы будете окутаны интенсивным ароматом на протяжении всего бритья.

Крем для бритья MONDIAL – прекрасный подарок, который идеально подойдет любому мужчине.

Крем для бритья MONDIAL TP-75-S обладает насыщенным ароматом сандала. Сандал: традиционный, редкий и драгоценный. Аромат сандала, извлеченный из сандалового дерева, заключает в себе сущность Востока. Это густой и стойкий аромат с древесными нотами. Эфирное масло сандала стимулирует эндокринную систему, пробуждая интуицию и стремление к творчеству, снимает физическое напряжение, помогает бороться с депрессией и апатией. Сандал оказывает разглаживающее действие, придавая коже прекрасное ощущение свежести.

Ароматическая пирамида:

Верхние ноты: сандаловое дерево Средние ноты: ландыш, гвоздика Базовые ноты: сандаловое дерево, бобы тонка, пачули

Применение: увлажнить область бритья теплой водой, нанести крем для бритья пальцами или предварительно смоченным в горячей воде помазком и взбить мыльную пену. При использовании крема с помазком расход крема для бритья будет существенно ниже.

Состав: Stearic Acid, Aqua, Cocos Nucifera oil, Potassium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Parfum, Potassium Carbonate, Linalool, Benzylalcohol, Geraniol, Buthylphenyl Methylpropional.

Торговая марка
Mondial, Италия
64 оценкиnavigate_next
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Mondial

Ответственный подход, соблюдение классических итальянских традиций и современных возможностей делает продукцию Mondial по-настоящему премиальной, а эффект от использования аксессуаров компании – безупречным.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Cereria Mollá 1899 Ароматы для дома и уходовая косметика

Основанная в 1899 году, семейная мастерская Cerería Mollá из Альбаиды (Валенсия) вручную выпускает ароматические свечи и домашние парфюмы. «Мануфактура эмоций» поставляет продукцию в десятки стран и остаётся одним из самых узнаваемых испанских производителей люксовых ароматов для дома.
Выгода до
20%

Ателье дизайнерской мебели ACWD Стильно, качественно, экологично — сделано в России

ACWD (Art Craft Wood Design) производит предметы мебели собственных коллекций. При создании изделий бренда, в них закладывается сочетание функциональности, эстетики красоты природных материалов и геометрической ясности.
Выгода до
40%

Swiss Line Швейцарский бренд люксовой косметики

Swissline с1989 года специализируется на антивозрастном уходе за кожей. Компания известна своими инновационными формулами, которые сочетают биотехнологические достижения с натуральными активными компонентами, такими как гиалуроновая кислота, коллаген и ниацинамид.
Выгода до
20%

MoltoMolto Авторский столовый текстиль

Бренд Moltomolto создает элегантный столовый текстиль с авторскими принтами и вышивками в лучших традициях семейных мануфактур. Все изделия и декор изготовлены с особым вниманием к каждой детали для ваших безупречных сервировок.